Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para busca 3 Ir para rodapé 4
Acessibilidade 5 Alto contraste 6

Vereadores

Valmir Burnier

  • Nome Completo : Valmir Burnier
  • Partido Atual: MDB

2021 - 2024
  • Coligação: MDB/ PP/ PSD / PSDB
2017 - 2020
  • Coligação: MDB / PP / PSD
Inicio do Exercício Afastamento Motivo
05/03/2018 01/02/2019 Licença Particular
01/03/2019 30/03/2020 Licença Particular